← На главную

Работа с фитнес-клубами  и спортивными организациями:

 

Фармакологическая  поддержка и консультирование по направлениям: подбор адаптогенов, БАД и витаминно-минеральных комплексов для быстрой адаптации организма к физическим нагрузкам, для улучшения результатов тренировок и профилактики обострения хронических заболеваний; анализ пищевого поведения и коррекция рациона питания у клиентов с  избыточной массой тела, ожирением, клиентов 40+ для улучшения общего самочувствия; расчет количества и контроль адекватного употребления спортивного питания с целью снижения отрицательного воздействия на здоровье, индивидуальный план питания с кбжу

 

Все мои программы проходят под контролем биоимпедансного метода анализа состава тела. Я использую профессиональное медицинское оборудование фирмы InBody, диагностика выполняется сегментарно, выдается результат более чем по 10 показателям (общий жир в кг и %, мышцы, минералы, вода, висцеральный жир, базальный метаболизм, содержание протеина для построения мышц, степень ожирения, фитнес-оценка, ИМТ и др). Динамика изменения обмена веществ и состава тела ведется по каждому клиенту, заносится в персональную карту. Результаты обследования можно распечатать или отправить клиенту на эл.почту. Оборудование мобильное, есть возможность проводить выездную диагностику на вашей территории.

 

Уверена, фармакологическое сопровождение и правильное питание  в сочетании с диагностикой состава тела помогут найти индивидуальный подход к самым требовательным вашим клиентам, а также привлечь новых.

 

Готова встретиться, ответить на вопросы и обсудить более детально план совместной работы.

Маргарита рубцова

Диетолог- нутрициолог в Томске

Напишите мне в WhatsApp приветствие и я отвечу Вам!

СтильЖизни Томск

Диетолог-Нутрициолог Маргарита Рубцова

Услуги профессионального диетолога-нутрициолога в Томске

Россия, г.Томск, Алтайская 27, офис 6, 3 этаж

+7 (3822) 333-460

skype

slimtomsk70@yandex.ru

slimtomsk.ru © 2017-2022 Официальный сайт Томск